Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
 
От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! Нас всех объединяет любовь к земле, к созидательному труду, любовь к Родине!
Мы показываем, что опираясь на многовековые традиции российского крестьянства, мы способны брать высокие рубежи и добиваться серьезных результатов!
Как председатель Комитета по Агропромышленному комплексу обещаю, что мы сделаем всё, чтобы придать дополнительную динамику развитию отрасли. Это будет выражаться в привлечении дополнительных субсидий из федерального и регионального бюджетов, привлечение дополнительных программ, создания условий для привлечения молодых специалистов, развитии сельских территорий. Принципиальное значение имеет работа по продвижению продукции нижегородских производителей.
Это масштабная, но вполне реалистичная задача! Это наш общий вклад в развитие и укрепление России!
Поздравляя Вас с праздником, искренне желаю Вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия и, конечно, новых достижений! Пусть благодаря Вашему труду и с божьей помощью наша страна становиться богаче и благополучнее, а россияне говорят нам спасибо за нашу работу!
 
S karavaemПредседатель Комитета
Законодательного Собрания
Нижегородской области
по агропромышленному комплексу
 
Игорь Тюрин
Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru