В декабре 2016 года по инициативе Игоря Тюрина совместно с Академией женского здоровья и репродукции человека стартовал новый социальный проект, в рамках которого жители Ардатовского, Богородского, Сосновского районов и городского округа Навашинский могут на безвозмездной основе получить высококвалифицированную амбулаторно-поликлиническую помощь на базе Нижегородского многопрофильного центра «Папа, мама и малыш».

Кроме того на базе медицинского центра проводятся офтальмологические операции при глаукоме и катаракте, а также располагается реабилитационный центр.

Первыми участниками проекта стали 18 человек из г.о. Навашинский.

medosmotr«Для нас был организован бесплатный медицинский осмотр специалистами различных направлений: кардиолог, офтальмолог, эндокринолог и другими специалистами. Были оказаны высококвалифицированные консультации и даны рекомендации. Клиника оснащена современным оборудованием, персонал клиники очень внимательно, отзывчиво и доброжелательно отнесся к нам. Мы остались очень довольны и качеством обслуживания, и организацией данного мероприятия.

Нет ничего дороже здоровья! И мы хотим выразить благодарность за организацию обследования Игорю Александровичу! Пожелать в наступающем году успеха, здоровья и всего наилучшего!»

жители г.о. Навашинский

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru