DSC 0081fullsizeoutput f69В рамках Парламентского дня, который прошел 2 февраля 2017 года в городском округе Навашинский, Игорь Тюрин провёл личный приём граждан.

По предварительной записи на приём поступило 10 заявок и 3 человека пришли в ходе проведения приема. Игорь Тюрин всех граждан внимательно выслушал, вникая в проблематику вопросов. Некоторые вопросы были решены на месте, а остальные взяты на дополнительную проработку под личный контроль депутата.

Так, в рамках приема, были приняты решения об оказании материальной помощи двум семьям с детьми-инвалидами, двум одиноко проживающим пенсионерам-инвалидам на ремонт кровли дома и восстановление документов.

Кроме того, некоторые вопросы, поступившие в рамках приёма, касающиеся не только обратившихся граждан, уже находились на проработке Игоря Тюрина, такие как, строительство газопровода д.Ольховка–д.Покров–д.Угольное–д.Волосово, строительство нового водозабора для г.Навашино, ремонт и благоустройство Новошинской коррекционной школы.

Игорь Тюрин: «Что касается газификации указанных деревень, то есть договорённость с областным министерством сельского хозяйства о включении данных объектов в 2017 году в областную программу, ремонт школы будет осуществлен летом этого года, по воде вопрос гораздо сложнее и я знаю как он волнует всех жителей Навашино. Я уже провел ряд переговоров и консультаций, понятен алгоритм действий. Сейчас необходимо подготовить все необходимые документы и постараться попасть в федеральную программу «Чистая вода», но есть некоторые юридические и организационные нюансы, которые необходимо решить. Вопрос не быстрый, но я приложу все усилия, чтобы решить этот вопрос и навашинцы получили чистую воду».

Также в своих обращениях граждане затрагивали темы благоустройства дворовых территорий, установки детских площадок, ремонта и строительства новых дорог, освещения улиц и другие. Всего, в рамках приёма, к Игорю Тюрину поступило около 40 вопросов. По всем обращениям, совместно с администрацией городского округа Навашинский, определены решения и сроки исполнения.

DSC 1147

 

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru