28 декабря на нижегородской ярмарке открылась сельскохозяйственная «Рождественская ярмарка».

На ярмарке нижегородцы смогут купить качественные продукты по ценам от производителей. Свою продукцию представят почти 100 предприятий и фермерских хозяйств региона.

Игорь Тюрин:

«Сельскохозяйственные ярмарки, которые проводятся по губернаторской программе «Покупайте нижегородское», для аграриев – хороший способ представить свою продукцию, познакомить с ней жителей региона. Не у всех фермеров есть возможность оплатить собственную рекламную кампанию, а ярмарки дают им возможность завоевать новых покупателей, а значит, получить дополнительный доход на развитие бизнеса, создание новых рабочих мест. Особенно это важно для северных районов области, где фермерское движение пока недостаточно активно, хотя развитие малого сельскохозяйственного бизнеса – одна из перспективных точек роста экономики этих территорий.

На мой взгляд, решение губернатора об увеличении количества продуктовых ярмарок в области в полтора раза в этом году в нынешних экономических условиях очень своевременно. Пропаганда качественных, экологически чистых продуктов – хороший тренд. По сути, это забота о здоровье наших детей.

Не менее важно помогать фермерам в сбыте продукции и с помощью создания логистических центров, которые могли бы организовать транспортировку фермерских продуктов, их упаковку и доставку до торговых сетей. Это задача на перспективу. Нам сейчас важно продумать, как привлечь инвестиции в подобные проекты, какие еще меры поддержки предложить».

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru