27 декабря 2019 года в Кремлёвском концертном зале Нижнего Новгорода (Нижегородская филармония) состоялась традиционная «Депутатская Ёлка» для детей из городов и районов Нижегородской области, организованная депутатами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Нижегородской области.

В новогоднем мероприятии приняли участие 1000 детей, преимущественно из многодетных и малообеспеченных семей, а также отличники учебы, воспитанники детских домов и реабилитационных центров, победители различных творческих конкурсов - более чем из 30 городов и районов Нижегородской области.

Перед началом новогоднего представления «Мышка бежала…, или что случилось в Сказкино» дети посетили новогоднюю фотозону и сфотографировались с двухметровым «белым медведем» – ростовой куклой.

При финансовой поддержке депутата Игоря Тюрина более 50 ребят из Ардатовского района и городского округа Навашинский приняли участие в данном празднике.

По окончании представления каждый маленький участник получил сладкий подарок в мягкой игрушке.

BgnZEbdYJk8 pcfa4e4G9U

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru