DSC00509«Золотые руки мамы» - так называется районный конкурс матерей, занимающихся творчеством – вышивание, вязание, лепка, рисование, изготовление цветов, игрушек, оберегов, который проходил в начале декабря в городском доме культуры г. Богородск.

В зале присутствовали мамы разные по возрасту, но всех их объединяла любовь к прекрасному. Организаторами этого праздника были районный Совет женщин, городской ЗАГС и исторический музей. Нас тепло встречали солистки хора «Берёзополье», ансамбль «Здравица» и коллектив музыкальной школы.

Каждая из участниц показала высший уровень мастерства, эрудиции, находчивости, смекалки. Поэтому в конкурсе не оказалось проигравших, и все участницы получили памятные подарки от ЗАГСа и сладкие подарки от депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Игоря Тюрина.

Мы, присутствующие мамы, выражаем сердечную благодарность организаторам этого мероприятия, депутату Игорю Тюрину и администрации Богородского района за радость встречи, общения, полученный заряд бодрости, отличное настроение и желание творить, и за то, что роль матери в нашем районе не забыта.

Члены Совета женщин Богородского района

В.И. Морозова и Т.А. Дурашова
DSC00533
Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru