24 июня во Дворце детского творчества г. Навашино состоялась торжественная церемония награждения самых активных и одаренных детей городского округа Навашинский «Покори свой Олимп».

По сложившейся традиции, Игорь Тюрин за активное участие в жизни школы и округа, инициативу, творчество, высокие спортивные результаты и активную общественную работу наградил персональной премией 20 учащихся, а также вручил благодарственные письма учителям округа.

«Каждый год в Навашино лучшие школьники округа получают от меня благодарственные письма и денежную премию «За успехи в учении». Для меня это всегда особая радость и гордость за юных земляков-навашинцев, которые добились успехов как на уровне округа, так и в масштабах страны. Так держать, ребята! Молодцы!!!», - отметил Игорь Тюрин.

MyCollages

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru