shants

29 марта 2016 года в Нижний Новгород с рабочим визитом прибыл Президент страны – Владимир Путин.

И не случайно в качестве площадки для проведения заседания Комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества (ВТС) России с иностранными государствами была выбрана наша область – Президент России открыл «Нижегородский завод 70-летия Победы», входящий в Концерн ВКО «Алмаз-Антей».

«Техника, которую завод будет производить, крайне нужна нам для обеспечения оборонной способности страны, потому что это система ПВО и радиолокационные станции – то есть то, что защищает», - отметил Владимир Путин.

По словам Президента, завод построен с применением новых технологий, работа ведется здесь технично и продуманно.

В рамках визита Владимир Владимирович также ознакомился с новым международным терминалом аэропорта «Стригино», построенного к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

«Видел новый терминал аэропорта – просто прекрасный! Транспорт, в целом, конечно, крайне важная составляющая экономики. В Нижегородской области движение есть, и движение позитивное!» - подчеркнул Владимир Путин.

Кроме того, Путин высоко оценил промышленный потенциал Нижегородской области, отметив также высокие темпы развития сельского хозяйства в регионе.

fut

Игорь Тюрин о визите Владимира Путина в Нижний Новгород:

«Приезд Президента страны - знаковое событие для региона и высокий кредит доверия Губернатору области. Уверен, что визит Владимира Владимировича придаст новый импульс развитию региона, и его результаты будут ощущаться в течение нескольких ближайших лет. Строительство нового завода – это три тысячи новых высокооплачиваемых рабочих мест, высококачественная продукция мирового уровня и важнейшее достижение для обороны нашей страны.

Министр транспорта РФ Максим Соколов поблагодарил Валерия Павлиновича за внимание к развитию транспортной инфраструктуры в Нижегородской области. Сегодня в регионе реализуется ряд крупных проектов, значение которых важно для всей страны: строительство дублера Борского моста, нового терминала аэропорта, третьей очереди южного обхода. И эта заслуга дорогого стоит, особенно в условиях не простого экономического положения.

Благодаря нашему Губернатору Нижегородская область вышла на лидирующие позиции по многим показателям, и не раз это подтверждалось высокими оценками руководства страны.

Знаю, что еще многое предстоит сделать для нашего региона, и готов засучить рукава вместе с Губернатором, с каждым днем, с каждым месяцем повышая планку.»

Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru