ER GD
 
Игорь Тюрин 6 апреля встретился с председателем комитета Государственной Думы РФ по образованию Вячеславом Никоновым и председателем комитета Госдумы по бюджету и налогам Андреем Макаровым.GD1
 Игорь Тюрин о встрече:

«На меня Вячеслав Алексеевич произвел впечатление очень умного, интеллигентного человека. Его поведение, манеры, умение выражать свои мысли показывают мощную политическую фигуру с большим федеральным потенциалом.

Мы обсуждали вопрос о его персональном участии в предоставлении возможностей для системы образования в Нижегородской области. Как промышленник я попросил его активнее использовать научный потенциал региона в промышленности и содействовать в поддержке проектов молодых ученых.

Для региона и партии участие Вячеслава Никонова в предварительном голосовании от партии «Единая Россия» - это серьезный плюс, все-таки интеллектуал в списке, председатель комитета по образованию. Считаю, что увеличатся наши возможности по лоббированию тем, связанных с доступностью образования, с финансированием дошкольного образования и строительством новых школ.

Пока все темы с «интеллектуальной экономикой» и связка промышленного потенциала, науки и инноваций работает, на мой взгляд, слабо. Меня интересует в первую очередь, чтобы с помощью Никонова эта связка стала действенной, и наш регион стал бы пилотным по таким программам и выступал бы образцом для других территорий нашей страны.

Позиции партии благодаря работе и будущим действиям такого политика усилятся, потому что это настоящий воин интеллектуального фронта, который умеет дебатировать и ему не впервой участвовать в кампаниях такого рода.

Роль Макарова Андрея для региона была серьезна с точки зрения привлечения средств, я думаю таковой она и останется. Возможности, которые были даны нашему региону с помощью такого депутата были очень велики: это и строительство дорог и выделение федеральных средств без задержек и в нужном объеме, т.е. связка Губернатор - депутат ГД работала на благо региона и, я надеюсь, будет работать даже несмотря на уход Макарова в другой регион».
 
Справка: 5 апреля председатель комитета Государственной Думы по образованию Вячеслав Никонов зарегистрирован в качестве участника предварительного голосования партии «Единая Россия» перед выборами в Госдуму по федеральному избирательному округу на территории Нижегородской области.
Для обращения в общественную приемную
пожалуйста заполните следующую форму




Основные темы для обращения:
1) Сообщить о коррупции 2) Нужна юридическая помощь 3) Сообщить о завышенных ценах 4) Нужна благотворительная помощь (поддержка) 5) Нужна временная подработка
Отправить
Закрыть
"Смысл жизни - жить со смыслом... Смысл моей жизни – служение людям и Отечеству!"
Игорь Тюрин
Copyright 2016. Все права на материалы, находящиеся нa сайте, охраняются законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна: текст и прямая, видимая пользователем, не закрытая от индексирования поисковыми системами гиперссылка на ityurin.ru